POE удлинитель SVB-208PС

Артикул: ПЦ000011903 Категория:

8,600.00

Количество
-
+
Есть в наличии
Купить в 1 клик

Преимущества
Более 10 лет опыта в производстве
Более 10 000 довольных клиентов
Вся продукция сертифицирована
Оперативная поддержка клиентов сертифицирована

Описание

8 портов,2   UPLink порта,На порт 48V постоянного тока, 320 мА. Максимальное 15.4 Вт PoE   запас питания Макс 110 Вт  Тип кабеля и   расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100м), 100Base-TX:2 пары   CAT5 или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP   (≤100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50   мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)

© 2019 SignalOnline

Заказать звонок

Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказать пакет

Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказать комплект

Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

Оставить заявку

Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказать

Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

Купить в 1 клик
Наименование товара:
Количество:
Общая сумма:

Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности